18+
backНазад
Лапси

Лапси: 1 сезон - 12 серия смотреть онлайн

play
12 серия
50 мин
12 серия сериала «Лапси», который можно смотреть онлайн. Докторша и Ушлый раскопали могилу, в которой был спрятан журнал дежурств вирусологической экспедиции 1986 года. Тогда частная компания прибыла на Сариолу с образцами вирусов и желанием найти от них лекарство. Среди прочих...
Показать ещё
arrow
like
dislike
Поделиться:

Сезоны и серии

Все серииarrow

Сюжет

Вторая часть мистического триллера «Лапси» состоит из восьми новых серий — как полноценный сезон. Зрители вернутся на Сариолу и вместе с героями приблизятся к разгадке тайны бога Лапси...

Знаете ли вы, что

01
-30° до такого значения часто опускалась температура на съёмочной площадке сериала
02
Перед создателями стоял острый вопрос, как осветить целый остров. Они поставили по периметру бочки с живым огнём, которые давали освещение и создавали подходящую атмосферу. Съёмки проходили на улице в мороз, и «светильники» стали спасением для съёмочной группы.
03
Диана Пожарская поначалу не хотела участвовать в проекте, поскольку режиссёром выступил муж актрисы Артём Аксененко, а супругам, как принято считать, тяжело работать на одной площадке. Однако Диана, по собственному признанию, решила рискнуть и не пожалела.
04
Мария Машкова работала над своей ролью по системе знаменитого американского педагога по актёрскому мастерству Иваны Чаббак и постоянно консультировалась с ней.
05
По сценарию, герои «Лапси», находясь на своем острове Сариола, могут не опасаться переохлаждения и простуды, поэтому их одежда в кадре редко соответствует реальным условиям, ну а актёры на съёмочной площадке для профилактики пили имбирный чай.