8 серия 1 сезона сериала «Вне игры», который можно посмотреть онлайн. Саша узнаёт о коррупционной цепочке в «Локомотиве». Чтобы вывести тренера на чистую воду, нужны доказательства. Зря старается: у Дениса впервые нет желания играть. Но первенство Москвы уже началось, и кто-то должен играть за основу. Узнать, чем закончится авантюра Саши, и посмотреть серию можно онлайн.
118 раз мяч оказывался в воротах во время съёмок сериала.
02
Съемки прошли летом 2017 года. В том числе — на стадионе и в академии «Локомотива».
03
В сериале самих себя сыграли футболисты «Локомотива» Гильерме, Дмитрий Тарасов, Антон и Алексей Миранчуки, Дмитрий Баринов и Дмитрий Лоськов.
04
Все роли детей-футболистов исполняют действующие игроки юношеской лиги.
05
В основе сюжета – реальный опыт главного автора Руслана Хачмамука. Он, как и главный герой сериала, несколько лет проработал скаутом в футбольном клубе ЦСКА, искал талантливых игроков для футбольной школы.