4 серия 1 сезона сериала «Вне игры», который можно посмотреть онлайн, знакомит нас с еще одним членом семьи Рыбальченко — папой, он решает получить дивиденды с сына. Чем ответит ему Фил? Саша становится «крэйзи» по мнению Дениса и его команды, теперь его глаза и уши на стадионе — Лиза, которая не смыслит ничего в футболе. Понаблюдать за первыми тренировками Дениса и посмотреть серию можно онлайн.
118 раз мяч оказывался в воротах во время съёмок сериала.
02
Съемки прошли летом 2017 года. В том числе — на стадионе и в академии «Локомотива».
03
В сериале самих себя сыграли футболисты «Локомотива» Гильерме, Дмитрий Тарасов, Антон и Алексей Миранчуки, Дмитрий Баринов и Дмитрий Лоськов.
04
Все роли детей-футболистов исполняют действующие игроки юношеской лиги.
05
В основе сюжета – реальный опыт главного автора Руслана Хачмамука. Он, как и главный герой сериала, несколько лет проработал скаутом в футбольном клубе ЦСКА, искал талантливых игроков для футбольной школы.