18+
backНазад
Бывшие

Бывшие: 2 сезон - 3 серия смотреть онлайн

play
3 серия
52 мин
3 серию 2 сезона сериала «Бывшие» можно смотреть онлайн. Мироновы снова съезжаются, чтобы изображать из себя идеальную семью. Ира становится жертвой шантажа родной дочери и вынуждена жить с ненавистной наркоманкой, а Александр Борисович всё еще ждет возвращения любовницы из...
Показать ещё
arrow
like
dislike
Поделиться:

Сезоны и серии

Все серииarrow

Сюжет

Яна (Любовь Аксёнова) сделала выбор, который кардинально изменил её жизнь. Она обрывает все связи с родными и уезжает в Кемерово — к эксцентричному бизнесмену Кириллу (Анатолий Журавлёв), которого здесь боятся и ненавидят. Девушке пришлось завязать с наркотиками и смириться с судьбой: стоит ей вернуться домой, как её отцу снова будет грозить тюрьма...

Знаете ли вы, что

01
Режиссером сериала выступил Иван Китаев, раньше работавший над такими проектами, как: «Адъютанты любви», «Счастливы вместе», «Семейный бизнес» и «Универ».
02
Ранее Денис Шведов и Любовь Аксенова уже снимались в одном проекте — сериале «Мажор».
03
Чтобы сыграть более правдоподобно, Любовь Аксенова штудировала биографии наркоманов, просмотрела множество фильмов о наркозависимости и лично общалась с пациентами реабилитационных клиник.
04
В 3 сезоне к актёрскому составу сериала присоединилась Полина Гагарина. Известная певица окончила Школу-студию МХАТ и имеет профессиональное актёрское образование. До «Бывших» она озвучивала персонажей анимационных фильмов, а также сыграла в нескольких картинах.